IMG 9093

ОБЛАСТНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАВЕРШИЛА ПРОЦЕДУРУ РЕГИСТРАЦИИ ПАРТИЙНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ НА ВЫБОРАХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАРТИИ «РОДИНА»

Более 14 тысяч подписей жителей региона проверила областная избирательная комиссия, прежде чем зарегистрировать региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» – как полноправного участника избирательной кампании.

Впереди у участников предвыборной гонки жеребьевка. В бюллетенях на выборах в Государственную думу ПАРТИЯ «РОДИНА» будет первой. Под каким номером ПАРТИЯ окажется в бюллетенях на выборах в Законодательное собрание области определится на жеребьевке 18 августа 2016 года.

Так же зеленый свет к участию в избирательной кампании дан Председателю регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Нижегородской области Сергею Алмаеву, который заявился на выборы в Законодательное собрание области по одномандатному избирательному округу №11. В избирательную комиссию он предоставил свыше трех тысяч подписей в свою поддержку. В воскресенье, 14 августа, Сергей Алмаев был зарегистрирован Свердловской ТИК г. Дзержинск.

 

back1.gifНАЗАД