Almaev

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА» СЕРГЕЙ АЛМАЕВ УВЕРЕН, ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ В СЕНТЯБРЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА, БУДУТ ЖЕСТКИМИ

 

Ссылаясь на оценки ряда экспертов, лидер нижегородских социал-патриотов констатировал, что сегодня партия власти свой авторитет, мягко говоря, подрастеряла по разным причинам. Партии оппозиционного толка, представленные в российском парламенте, таковыми можно назвать условно, потому что все время приходится наблюдать, как по решению многих вопросов, все они выступают единым фронтом.

«На встречах с ветеранами, врачами, учителями, представителями общественных организаций и трудовых коллективов люди постоянно спрашивают, когда к власти придут новые люди с новыми идеями, новыми силами. Государственной Думе, региональным собраниям, местным представительным органам нужно обновление, только в таком случае можно в корне изменить ситуацию в стране и ее регионах. Социал-патриоты готовы привнести в политическую жизнь в стране позитивныеперемены, потому что имеет реальную программу действий», - подчеркнул Сергей Алмаев.

Достичь и преодолеть 5%-й барьер – задача минимум, стоящая перед ПАРТИЕЙ на сентябрьских выборах. Однако при такой поддержке, которую уже сейчас оказывают партии люди, социал-патриоты рассчитываю на более высокий результат.

 

back1.gifНАЗАД