IMG 7208

ПАРТИЯ «РОДИНА» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРЕДСТОЯЩИХ В СЕНТЯБРЕ ВЫБОРАХ ВЫДВИНЕТ КОМАНДУ КАНДИДАТОВ. ОБ ЭТОМ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 26 АПРЕЛЯ ЗАЯВИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА» СЕРГЕЙ АЛМАЕВ

 

Напомним, Сергей Алмаев возглавляет региональное отделение партии «РОДИНА» с октября прошлого года. С того момента началась серьезная работа по партийному строительству и популяризации деятельности партии в регионе.

«Всеми силами мы стараемся поднять узнаваемость партии в области, - отметил лидер нижегородских социал-патриотов. - На многочисленных встречах с нижегородцами люди выражают готовность поддержать нас, потому что хотят видеть во власти новые лица. Я, конечно же, не идеализирую стартовые позиции, которые наканунеизбирательной кампании в области занимает региональное отделение, но мы сумели обратить на себя внимание. Мы добились того, что в команде социал-патриотов, которая пойдет на выборы в Государственную Думу, в Законодательное Собрание, в органы МСУ будут известные в области и ее районах люди, настоящие профессионалы, государственники, переживающие за свою малую Родину».

По словам Сергея Алмаева, в региональном отделении полным ходом идет работа по формированию списка кандидатов. Планируется, что в Нижегородской области ПАРТИЮ «РОДИНА» будут представлять кандидаты во всех одномандатных округах и региональных группах. Однако конкретных фамилий лидер нижегородских социал-патриотов называть покане стал.

«Я уверен, что нижегородцы будут приятно удивлены, потому что в наших рядах действительно достойные люди, а потому убежден, что кандидаты от «РОДИНЫ» покажут на выборах в сентябре 2016 года хорошие результаты», - констатировал Сергей Алмаев.

 

back1.gifНАЗАД