foto7СОЦИАЛ-ПАТРИОТЫ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

 

В минувшие выходные, 19 и 20 декабря, в г.Дзержинск в физкультурно-оздоровительном комплексе «Капролактамовец» при поддержке регионального отделения партии «РОДИНА» состоялся 9-й Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет. Инициаторами проведения мероприятия традиционно выступили отделение рукопашного боя ДЮСШ «Салют» и спортивный клуб единоборств «Русские витязи».

Участие в соревнованиях приняла 21 команда. Более 300 спортсменов представляли пять федеральных округов страны: Приволжский, Центральный, Южный, Северо-Западный и Уральский.

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами к участникам, судьям и гостям турнира обратился председатель регионального отделения партии «РОДИНА» Сергей Алмаев: «Приятно осознавать, что проведение подобного турнира давно стало доброй традицией в нашей области. Занимаясь спортом, юноши и девушки получают не только хорошее общефизическое развитие, но и воспитывают в себе очень важные качества: дисциплину, стойкость, стремление добиваться поставленных целей и благородство. Партия «РОДИНА» поддерживала и всегда будет поддерживать спорт, потому что в нашей великой стране должна жить великая здоровая нация».

Сергей Алмаевпожелал спортсменам достойных выступлений и достижения новых вершин в спортивной карьере.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес Игоря Куфтина – руководителя спортивного клуба единоборств «Русские витязи» и организатора турнира, который, по сути, и стал главным основателем традиции проведения данного турнира в области.

По итогам соревнований дзержинцы Никита Боровков (среди юношей 12-13 лет), Илья Фокин и Сергей Куфтин (среди юношей 16-17 лет)заняли первые места и были награждены золотыми медалями.

 

  • foto2
  • foto3
  • foto4
  • foto5
  • foto6
  • foto7
  • foto8

 

back1.gifНАЗАД