seminar4.12.2015 42СЕРГЕЙ АЛМАЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ РАСШИРЕННОГО ПОЛИТСОВЕТА В МОСКВЕ

 

15 декабря в Москве состоялось расширенное заседание Политического Совета партии «РОДИНА», в котором приняли участие представители РО ВПП «РОДИНА» в Нижегородской области.

В работе заседания, посвященного трехлетию партии, участвовали все высшее партийное руководство, а также 150 делегатов из 76 региональных отделений. В соответствии с повесткой заседания его участники обсудили подготовку партии к выборам в 2016 году, оценили презентация партийных проектов, представленные региональными соратниками, и подвели итоги работы за год.

Нижегородскую область в Москве представляли Председатель Регионального отделения ВПП «РОДИНА» Сергей Алмаев, руководитель аппарата РО ВПП «РОДИНА» Александр Корименко и активист партии Владимир Малыгин.

На заседании Политсовета были обозначены основные проблемы, с которыми в настоящее время столкнулась страна; расставлены приоритеты в партийной работе, определены основные направления деятельности.

Отдельным блоком рассматривалась тема подготовки партии к предстоящим в 2016 году выборам в Государственную Думу и региональные представительные органы.

«Региональное отделение партии в Нижегородской области к заседанию Политсовета подготовило презентацию предвыборного проекта. Учитывая, что областное отделение в его новом составе сформировано только в октябре, то нами были сформулированы основные задачи и определены механизмы реализации намеченных планов, – прокомментировал выступление на заседании Председатель Регионального отделения ВПП «РОДИНА» в Нижегородской области Сергей Алмаев. – Разумеется, эта концепция не окончательная. Корректировки в нее будут вноситься по мере более глубокого и детального изучения ситуации и регионе в целом, и в отдельных округах в ходе начального этапа избирательной кампании в Государственную Думу и в Законодательное Собрание области».

 

  • seminar4.12.2015_41
  • seminar4.12.2015_42
  • seminar4.12.2015_43

 

back1.gifНАЗАД