9 CezdАктивист регионального отделения партии в Нижегородской области Александр Комаров принял участие в IX Съезде ВПП «РОДИНА».

IX Съезд ВПП «Родина» проходил в Москве 17 декабря. Нижегородскую область на Съезде представлял Александр Комаров.

Всего в работе Съезда участвовали делегаты из 81 регионального отделения партии. Кроме них о своем участии заявили около сотни гостей – это активисты региональных отделений, депутаты от партии всех уровней, лидеры общественного мнения, медийные персоны, волонтеры, а также гости из-за рубежа.

IX Съезд «Родины» был посвящен десятилетию со дня перерегистрации партии и направлен на поддержку российской армии в зоне Специальной военной операции.

На Съезде выступали председатель партии и депутат Госдумы Алексей Журавлев, писатель и главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов, известный экономист Михаил Хазин и другие.

Делегаты Съезда переизбрали и обновили руководящие органы партии, а также приняли ряд других важных организационных решений.

Кроме того, на IX Съезде наградили отличившихся соратников, среди которых был и нижегородец. За мужество, проявленное в ходе Специальной военной операции, Александр Комаров был удостоен памятной плакетки, почетного знака партии и «Колокола "РОДИНЫ"». Награды вручал председатель партии и депутат Госдумы Алексей Журавлев. 

 

  

back1.gifНАЗАД