chen2Депутат Гордумы Дзержинска Сергей Чендырин стал участником кадрового проекта правительства Нижегородской области «Команда 52»

Сергей Чендырин вышел в очный этап проекта, сообщает пресс-служба Городской думы Дзержинска.
«Команда 52» - проект по обучению и развитию управленческих команд муниципальных образований региона. Проект реализуется в рамках программы по формированию высокоэффективного коллектива управленцев «Команда Правительства».
Свое участие в проекте Сергей Чендырин объясняет необходимостью развиваться и двигаться вперед, а «Команда 52» - хороший инструмент для этого. Так как опыт участия в подобных проектах у депутата есть, то он видит перспективу и в этом формате.
Между тем, командам, сформированным из участников проекта, будет предложено за шесть месяцев подготовить и реализовать командный проект для развития муниципалитета, также для них будет организовано обучение по пяти разным компетенциям.
«Буквально вчера состоялась первая встреча участников "Команда 52 - Дзержинск", куда вошли коллеги из Дзержинска и находящихся рядом муниципалитетов, Володарска, Богородска, Городецкого района. Обсудили идеи нашего будущего проекта, решили сосредоточиться на соцсфере и в целом увеличении привлекательности Дзержинска. Наставниками команд будут главы муниципалитетов», - отметил Сергей Чендырин

 

back1.gifНАЗАД