QwHgYQYAgEwПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА» В г.ДЗЕРЖИНСКЕ И ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕРГЕЙ ЧЕНДЫРИН: «Мэр в очередной раз продемонстрировал готовность сотрудничать с общественностью в решении городских проблем»

 - Иван Носков принял участие в очередном заседании Общественной палаты города. Мэру совсем не обязательно бывать на них. Однако, приступив к обязанностям, Иван Николаевич не пропустил ни одного заседания палаты. Что в первую очередь говорит о желании мэра разбираться в городских проблемах и совместно искать пути решения. 

Одним из важных вопросов повестки заседания стало рассмотрение необходимости переработки стратегии развития Дзержинска в соответствии со стратегией развития Нижегородской области, а также создания нижегородской агломерации. Глава города не был сторонним наблюдателем, он активно участвовал в обсуждении, высказывал свое мнение. В частности, предложил провести встречи представителей общественных палат городов области на территории городского округа, чтобы поделиться общими проблемами и мнениями о путях их решений.

В процессе работы Иван Носков неоднократно обращал внимание на то, что городские власти открыты для диалога с общественностью и готовы предоставить любую информацию, необходимую для рассмотрения вопросов.

Прежнее руководство города подобной заинтересованности в работе палаты, не выказывало. Поэтому такой подход действующего мэра к работе общественности может только приветствоваться, - отметил Сергей Чендырин.

 

back1.gifНАЗАД