52omy0qsftI

17-18 ДЕКАБРЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА» СОСТОЯЛСЯ ДЕСЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ «ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ТОВАРИЩЕЙ»

 

Соревнования проходили в Дзержинске в ФОКе «Ока». В турнире участвовали юноши и девушки от 12 до 17 лет. На соревнования спортсмены прибыли со всех федеральных округов России – всего 21 команда.

Открывая юбилейный всероссийский турнир, вице-президент Общероссийской федерации рукопашного боя по Приволжскому федеральному округу Игорь Куфтин поблагодарил региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» и лично его Председателя Сергея Алмаева за многолетнее сотрудничество и помощь при организации и проведении спортивных мероприятий такого уровня.

Дзержинский активист партии Сергей Чендырин, представляющий социал-патриотов на турнире, пожелал спортсменам новых побед и спортивных достижений.

Традиционно ПАРТИЯ «РОДИНА» принимала участие в награждении победителей в номинациях «Лучшая техника» и «За волю к Победе». Призеры получили дипломы и памятные подарки. Победителями в номинации «Лучшая техника» стали Илья Широбоков, Вадим Игнатущенко, Алексей Олейник. А лучшими в номинации «За волю к Победе» - Алексей Мозговой, Виталий Мазенцев, Владимир Смирнов.

Игорю Куфтину от ПАРТИИ было вручено Благодарственное письмо «За личный вклад в развитие спорта, пропаганду здорового образа жизни», а также «за достижение высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения».

 

  • 52omy0qsftI
  • IMG_4530
  • IMG_4531
  • IMG_4533
  • hz80X5yPAfc
  • rYevU8zjKcQ

 

back1.gifНАЗАД