fl1 1

ИДЕОЛОГИЯ

fl2 1

СОСТАВ

fl6-1.png

КОНТАКТЫ

Политическая партия – это группа людей, объединенная общими задачами и целями, главная из которых – завоевание власти в государстве и участие в управлении им. Казалось бы, что партия – дело трудоемкое и хлопотное. Тем не менее, граждане продолжают вступать в политические партии. Причем все больше и больше людей предпочитают крупным парламентским партиям менее многочисленные, которые, благодаря своим идеям, наиболее адаптированным к реалиям современности, стремительно набирают политический вес и оживляют политическую жизнь страны. Такие партии готовы составить серьезную конкуренцию пока еще матерым, но постепенно теряющим свою силу политическим игрокам. Это в целом о партиях. 

Для отдельного индивида вступление в партию – отличный способ самореализации и проявления своей гражданской позиции.

Общественно-политическая деятельность позволяет человеку проявить свою социальную активность, выделиться среди тех, кто недовольно ворчит по поводу окружающих обстоятельств и беспредела местных чиновников, но ничего не делает, чтобы улучшить жизнь свою и своих близких, почувствовать собственную значимость в управлении государством, городом.

Проявив себя в деле, член партии может войти, например, в ее руководящие органы. А участие партии в избирательных кампаниях дает возможность стать членом выборного органа, что означает возможность влиять на принимаемые законы и проводимую политику в городе, государстве.

 

ПРОГРАММА ПАРТИИ "РОДИНА"

 

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПАРТИЮ НЕОБХОДИМО: 

1. СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ.

2. ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК.

3. ПРИНЕСТИ В МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ.