Sbor pomoshiСергей Чендырин стал одним из организаторов группы взаимопомощи для находящихся на передовой наших военнослужащих.

Сама группа размещается в социальной сети «ВКонтакте». Ее организаторы предлагают неравнодушным гражданам собрать вещи, которые смогут пригодиться на передовой.

«До создания нашей инициативной группой сбора гуманитарной помощи, мы связались с некоторыми представителями соединений и увидели, что всем необходимым наша армия обеспечена, но всё-таки возможность или желание помочь преобладает у нас над всем этим.
Все желающие могут присоединиться к нам и отправить посылку на передовую. Чем ее укомплектовать, каждый пусть решит сам. Принимать будем по Акту-передачи. Если у вас нет возможности предоставить помощь в натуральном виде, но есть желание помочь – вы можете это сделать денежными средствами на карточку или наличными, для того чтобы мы могли потом закупить необходимые вещи (в таком случае обязательно информируйте о переводе и сообщайте ФИО отправителя организаторам сбора)», – сказано в сообщении группы.

По всем вопросам обратиться, перейдя по ссылке: https://vk.com/dobro1152

По материалам Группы взаимопомощи.

  

back1.gifНАЗАД