modul2Депутат Гордумы Дзержинска Сергей Чендырин продолжает участие в кадровом проекте правительства Нижегородской области «Команда 52»

На днях закончился очередной обучающий модуль. Один из дней обучения команда Сергея Чендырина провела в Городце и Заволжье.
В рамках мероприятий по знакомству с опытом внедрения бережливых технологий побывали в судостроительной компании и на заводе гусеничных тягачей.

«Производства по-своему уникальные. Радует, что на этих заводах не болит голова о портфеле заказов. В то же время была обозначена кадровая проблема. Не смотря на в общем-то нормальную зарплату (начиная от 35 тыс.) и полный соцпакет молодёжь, к сожалению, не спешит идти работать», - прокомментировал посещение предприятий Сергей Чендырин.

Напомним, управленческая команда Дзержинска разрабатывает концепцию промышленного туризма. Все детали по ее воплощению обсуждали с председателем Законодательного собрания области Евгением Люлиным. Все подробности этой встречи в репортаже журналистов телекомпании «Дзержинск».

  

back1.gifНАЗАД