Chen

6 СЕНТЯБРЯ В ДЗЕРЖИНСКЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА» ПОБЫВАЛИ НА ВСТРЕЧЕ ГОРОЖАН С ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГЛЕБОМ НИКИТИНЫМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МО ПАРТИИ «РОДИНА» В ДЗЕРЖИНСКЕ СЕРГЕЙ ЧЕНДЫРИН ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕМ О ПРОШЕДШЕЙ ВСТРЕЧЕ

«Встречу мы ждали. Никитин почти год исполняет обязанности главы региона. За это время произошли кардинальные перемены в Кстово, Балахне, а второй по величине город области оставался обделенный его вниманием. Хотелось бы верить в то, что Дзержинск большой и сложный, именно поэтому его оставили, так сказать, на десерт», – поделился лидер дзержинских социал-патриотов.

«Встреча, на которую пригласили всех жителей города, обещала стать острой. Слишком много было желающих высказаться в адрес городской администрации, слишком много накопилось проблем, которые раздражают горожан уже долгое время, а предлагаемые властью решения не всегда отвечают интересам жителей, – продолжил Сергей Чендырин. – Вопросы, волнующие людей, касались проблем градостроительства, транспортного обслуживания, экологии и ЖКХ.

На встрече Никитин выглядел весьма убедительно. Манера, с которой он провел мероприятие, напомнила Путина пятнадцатилетней давности, уверенного в себе и твердого в общении. Местные руководители города, напротив, по мере поступления вопросов теряли уверенность с каждой минутой».

Председатель дзержинского отделения «РОДИНЫ» отметил, что все заданные вопросы и предложение записывались для дальнейшей работы. У присутствующих была возможность передать их и в письменной форме.

Так же Сергей Чендырин выразил надежду, что Глеб Никитин уехал с уверенностью в необходимости навести порядок во властных структурах Дзержинска, потому как горожане на встрече неоднократно и недвусмысленно давали понять, что источником проблем в городе является слабая работа администрации. 

 

 

back1.gifНАЗАД