IMG 9189

26 ОКТЯБРЯ В г.ДЗЕРЖИНСКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА». В ПОВЕСТКЕ СОБРАНИЯ БЫЛИ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ НАПРАВЛЕНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Социал-патриоты обсудили довыборы по избирательному округу №35 в Городскую думу, которые прошли в единый день голосования 10 сентября.

Юрист местного отделения и руководитель общественного движения «Альтернатива есть!» Максим Петров рассказал об основных вопросах в сфере ЖКХ города.

Активист МО Дмитрий Левашов, занимающийся экологическими проблемами в Дзержинске, назвал основные, требующие пристального внимания общественности.

Гостем на собрании стал Николай Коровин – представитель благотворительного Фонда «Нижегородский онкологический научный центр» (Фонд НОНЦ), который помогает онкологическим больным. По окончании его выступления было принято решение рассмотреть возможность сдачи крови членов местного отделения партии на типирование в национальный регистр доноров костного мозга.

Обсуждая участие в поисках пропавшего мальчика, у поселка Керженец Борского района, активисты местного отделения, пришли к мысли, что надо рассмотреть возможность создания мобильной группы волонтеров-поисковиков, которые, в случае необходимости, могли бы принимать участие в поисковых операциях совместно с другими волонтерскими поисковыми организациями.

Среди прочих мероприятий, запланированных на конец текущего года, поддержку получила программа «Дед Мороз от «РОДИНЫ». Мероприятие заключается в небольшом представлении для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые придут с поздравлениями в дома к членам местного отделения. 

«Общее собрание дзержинских социал-патриотов проходило в форме открытого обсуждения проблем. Выступающим было задано много вопросов, как и ожидалось, большая их часть касалась сферы ЖКХ. Ответить на них в рамках одного собрания, когда в повестке значатся и другие темы, просто невозможно.

Также был рассмотрен вопрос структуры местного отделения. Принято решение об организации первичных отделений в городе. Это вызвано, прежде всего, необходимостью оперативного управления. Членов «первичек» легче собрать, легче донести информацию до людей, решить совместно какие-либо локальные вопросы и наметить реальные планы работы.

Ряд вопросов на собрании мы, к сожалению, не успели обсудить, но будем работать с ними в процессе деятельности», - рассказал председатель местного отделения ПАРТИИ «РОДИНА» Сергей Чендырин.

 

 

 

  • IMG_9175
  • IMG_9178
  • IMG_9189
  • IMG_9191
  • IMG_9195
  • IMG_9196
  • IMG_9199
  • IMG_9203_2
  • IMG_9206

 

back1.gifНАЗАД