flag

10 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛИСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МЕСТНЫХ САМОУПРАВЛЕНИЙ. НИЖЕГОРОДСКИЕ СОЦИАЛ-ПАТРИОТЫ УЧАСТВОВАЛИ В ПРОШЕДШЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

Напомним, ранее для участия в дополнительных выборах избирательные комиссии зарегистрировали двух членов партии «РОДИНА».

Александр Комаров баллотировался по одномандатному избирательному округу №4 (Городская дума г.Володарска), и Андрей Блохин – по одномандатному избирательному округу №35 (Городская дума г.Дзержинска). Оба кандидата были выдвинуты дзержинским отделением партии «РОДИНА» и поддержаны на региональной партийной конференции.

Несмотря на то, что дополнительные выборы в органы МСУ по своей значимости уступают прошлогодним, конкурентная борьба между кандидатами была жесткой.

По итогам голосования оба социал-патриота уверенно заняли вторые места по своим округам, что еще раз доказывает растущее доверие граждан к ПАРТИИ.

На заседании Федерального избирательного штаба «РОДИНЫ» в Москве, прошедшего в единый день голосования, подчеркнули, что «выборы-2017 отличаются более высокой степенью легитимности по сравнению с предыдущими годами». В частности, было отмечено «меньшее количество жалоб от наблюдателей на нарушения в ходе предвыборной кампании и самого голосования».

Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Нижегородской области благодарит всех избирателей, принявших участие в дополнительных выборах. Отдельные слова благодарности тем, кто оказал доверие партии «РОДИНА» и ее кандидатам.

  

 

back1.gifНАЗАД