QPGM 943NBU

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА» И ДЗЕРЖИНСКИХ СОЦИАЛ-ПАТРИОТОВ В СТУДИИ ТЕАТРАЛЬНОГО, ТАНЦЕВАЛЬНОГО И ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ВДОХНОВЕНИЕ» ПРОШЕЛ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ

Партия «РОДИНА» уже давно сотрудничает с педагогами и воспитанниками «Вдохновения», партийцы всегда желанные гости в творческом коллективе. Вот и в этот раз социал-патриоты пришли к ребятам на их мероприятие в ДК им. Я.М. Свердлова, чтобы поздравить мальчишек и девчонок и с окончанием учебного года, и с наступающим Днем защиты детей.

«Всегда с огромной радостью бываю на детских концертах. Видя веселые и счастливые лица ребят, просто невозможно грустить, думать о каких-либо проблемах, - отметил лидер дзержинских социал-патриотов Сергей Чендырин. – Благодарен руководителю «Вдохновения» за приглашение на концерт, который превратился в настоящий праздник для детей и их родителей. Уверен, что не только я, но и все остальные гости и сами участники праздника получили огромный заряд бодрости и море позитивных эмоций».

   

 

back1.gifНАЗАД