sobrfnieNNВ НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОЦИАЛ-ПАТРИОТОВ, НА КОТОРОМ БЫЛО ВЫБРАНО НОВОЕ РУКОВОДСТВО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ

 

Переизбрание руководящих органов вызвано истечением срока полномочий (в соответствии с Уставом ВПП «РОДИНА») прежних руководителей местного отделения Нижнего Новгорода. Теперь в ближайшие три года нижегородских социал-патриотов будет возглавлять Владимир Пономарев – один из старейших членов «РОДИНЫ» и известный в городе общественный деятель.

 

СПРАВКА

Ponomarev2

Пономарев Владимир Александрович родился в 1962 году в Дальнеконстантиновском районе Горьковской области в семье учителей.

В 1972 г. семья Пономаревых переехала в г.Горький. Все последующие годы жизни связаны с городом, ставшим для Владимира Александровича родным.

В 1979 г. (после окончания средней школы №35) поступил на физический факультет Горьковского Государственного педагогического института им. Максима Горького, который успешно окончил в 1983 году.

Успев поработать учителем всего 2,5 месяца, призван на службу в Советскую армию (с 1983 по 1985 гг.). За время службы дважды награждался краткосрочным отпуском с выездом на родину.

После демобилизации вернулся в г.Горький. Некоторое время работал учителем в школе. Далее – служба в УВД Горьковского Облисполкома на должностях офицерского состава.

С 1991 г. занимал руководящие должности в различных коммерческих структурах.

На протяжении длительного времени являлся сторонником Д.О. Рогозина и партии «РОДИНА», в которую вступил в 2012 г.

В 2014 г. по призыву ПАРТИИ избрался депутатом Сарлейского Сельского Совета Д-Константиновского муниципального района. Занимает активную жизненную позицию. Много времени уделяет депутатским обязанностям – от ремонта дорог до различной помощи жителям округа. Занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения. 

Женат, имеет двоих сыновей.

 

back1.gifНАЗАД