tot.diktЗАВТРА, 8 АПРЕЛЯ, ПРОЙДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ «ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ». СОЦИАЛ-ПАТРИОТЫ ТРАДИЦИОННО ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ

 

В Дзержинске впервые участвовать в акции будут люди с ограниченными возможностями. Читать текст на инклюзивной площадке организаторы диктанта в Дзержинске пригласили члена ПАРТИИ «РОДИНА», солистку группы «Друзья на колесах» Алену Бекишеву.

«Очень приятно, что мне поступило предложение поучаствовать в этой акции в качестве «диктатора», – поделилась Алена Бекишева. – Безусловно, это большая честь для меня и огромная ответственность перед людьми, для которых буду читать. Сейчас заканчиваются последние приготовления к диктанту. Я уверена в своих силах и постараюсь оправдать оказанное мне доверие».

«Еще одной хорошей новостью для меня стало то, что в этом году в Дзержинске организована инклюзивная площадка для людей с ограниченными возможностями, которые тоже хотели бы писать диктант. Там, кстати, я и буду читать текст. Таким образом, сделан еще один шаг в интеграции людей с ограниченными возможностями в общество, созданы условия, чтобы они почувствовали себя полноценными его членами», – отметила Алена Бекишева. 

 

 

back1.gifНАЗАД

.