gazeta

ВЫШЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «РОДИНА» «ЗА РОДИНУ! НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ»

 

В этом номере опубликовано интервью Председателя регионального отделения ПАРТИИ Сергея Алмаева о некоторых аспектах избирательных кампаний. Также в материале подведены итоги выборной и общественной деятельности регионального отделения в уходящем году.

Далее газета знакомит читателя с наиболее важными событиями, в которых участвовали социал-патриоты Нижегородской области.

Так очень скоро в области появится еще одно местное отделение партии – в Шахунье. О продолжении работы по партстроительству написано в материале «Новые горизонты сотрудничества».

В Дзержинске местные активисты партии выступили соорганизаторами митинга, посвященного годовщине отмены трамвайного сообщения в городе. Об этом говорится в статье «Трамвай раздора».

В материале «Горячий вопрос» сообщается об открытом письме, с которым Ассоциация многоквартирных домов Дзержинска обратилась к местным властям. В письме, составленном с помощью юристов регионального отделения ПАРТИИ, выражена обеспокоенность и возмущение ситуацией, сложившейся в сфере ЖКХ города и связанной с поставкой тепла в многоквартирные дома.

В декаду инвалидов в Канавинской районной общественной организации инвалидов региональное отделение «РОДИНЫ» совместно с районной администрацией Нижнего Новгорода помогли организовать соревнования по шашкам, домино и дартсу. Об этом рассказывается в статье «Неограниченные возможности».

Материал «Бесправное самоуправление» сообщает о выступлении руководителя аппарата регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» Виктора Сопина на тему проблемы местного самоуправления на одном из последних заседаний депутатов Законодательного собрания области.

А наш спортивный обозреватель Роман Горьков в своей статье «Зима набирает обороты» знакомит читателей со всеми спортивными успехами и достижениями хоккейной команды «Родина».

Электронную версию газеты можно прочитать на сайте регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Нижегородской области.

 

back1.gifНАЗАД