Almaev

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!

 

18 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯЛИСЬ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ. ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ТЕМ, КТО ОКАЗАЛ ДОВЕРИЕ ПАРТИИ «РОДИНА» И ЕЕ КАНДИДАТАМ

В неравноправной конкурентной борьбе в нижнюю палату парламента Федерального Собрания России прошел председатель партии Алексей Журавлев. Он будет представлять социал-патриотов в Государственной Думе…

Избирательная кампания 2016 года была сложной и напряженной, таким же стал и день выборов. На отдельных избирательных участках были зафиксированы нарушения выборного законодательства. Такие случаи не останутся без  жалоб в вышестоящие комиссии и без разбирательства с председателями участковых избирательных комиссий, которые не выдавали  членам комиссий от партии с совещательным голосом  копии протоколов, а также допустили к голосованию непонятных лиц вместо избирателей, имеющих регистрацию по территориальной принадлежности…

Во время наших избирательных встреч я получил от вас много наказов и пожеланий. По мере возможности, работая в тесном контакте с Председателем ПАРТИИ Алексеем Журавлевым, мы будем стараться постепенно и последовательно воплощать их в жизнь.

Со своей стороны обещаю, что совместно с вами, кто поверил в нас, с активистами партии будем работать над  решением проблем Нижегородской области.

Сергей Алмаев,

Председатель регионального отделения ВПП «РОДИНА» в Нижегородской области

 

back1.gifНАЗАД